SharePoint for IT Professionals – tips and tricks
4 июня 2014 (ср), 9:30 14:00

Место проведения
Москва, ул. Крылатская, 17, стр. 1

4 июня 2014 (Среда), 9:30

SharePoint for IT Professionals – tips and tricks

Компании Xylos и Microsoft приглашают Вас на эксклюзивный семинар: SharePoint for IT Professionals – tips and tricks. На семинаре будут рассмотрены такие актуальные для профессионалов ИТ темы, как подготовка фермы SharePoint к хостингу приложений, а также новая архитектура, которую предлагает Microsoft для построения фермы SharePoint.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сессия #1: SharePoint Apps for the IT Pro

Сегодня, каждый профессионал SharePoint, скорее всего знает, что решения уровня фермы — это больше не круто. Нельзя сказать, что мы сожалеем об этом выборе Microsoft: каждый из нас был в ситуации, когда любимая и аккуратно настроенная ферма SharePoint падает, благодаря одному из разработчиков, живущему под лозунгом "А у меня все работает!". Исполнение кода вне SharePoint, который может взаимодействовать с контентом SharePoint может показаться тривиальной задачей, но, в действительности, это не так. Из этой сессии вы узнаете, как работает авторизация приложений для SharePoint, и как подготовить вашу инфраструктуру к надежному хостингу этих приложений.

Сессия #2: SharePoint 2013 Farm Architecture – Bringing it all together

Наверное, у каждого было такое: ферму только что подняли, но такое впечатление, что она была развернута несколько лет назад. Десять пулов приложений, еще больше веб-приложений, куча решений фермы, странные настройки IIS и экзотическая конфигурация самой фермы, которая кажется совершенно неправильной. В этой сессии мы рассмотрим несколько техник и лучших практик, которые вы можете использовать, когда будете разворачивать свою следующую ферму SharePoint. Семейства сайтов с именем на основе узла, минимум пулов приложений и веб-приложений — основная тема сессии. Дополнительно мы выясним, как не сойти с ума, настраивая и заставляя всё это работать в связке с SSL, приложениями для SharePoint, обратными прокси и балансировщиками нагрузки. Создавайте своими фермы с заделом на будущее и готовыми к облаку.

Программа семинара:

09:30 — 10:00 Регистрация участников, утренний кофе.

10:00 – 10:15 Презентация компании Xylos.

10:15 – 11:30 Сессия #1: SharePoint Apps for the IT Pro

11:30 – 12:00 Кофе-брейк.

12:00 – 13:15 Сессия #2: SharePoint 2013 Farm Architecture – Bringing it all together

13:15 – 13:30 Вопросы и ответы.

13:30 – 14:00 Кофе. Неформальное общение.

ВНИМАНИЕ: СЕМИНАР ПРОХОДИТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше